«Кредо» запустил дополнительную линию по производству стретч-пленки

 

Холдинг «Кредо» (г. Пермь) летом текущего года запустил дополнительную линию по производству стретч-плёнки из первичного сырья. Линию разработала австрийская компания SML, компания зарекомендовала себя как разработчик инновационных решений, предлагающих различные уникальные конструкции групп охлаждающих валов, а также решения в сфере намотки пленок.

«За счет сверхточного оборудования процесс производства одного килограмма продукции занимает минимальное количество времени, — говорит производитель в своем сообщении. — Такой производительностью на сегодня не обладает ни один подобный завод на территории г. Перми и Пермского края».

Проект производства стретч-плёнки стал значимым для «Кредо», открыв возможность предложить региональному рынку продукцию, произведенную по новейшим технологиям. Подобные товары, помогут решить проблемы с обеспечением российских регионов отечественными упаковочными материалами европейского качества, отмечается в сообщении компании.

Холдинг «Кредо» основан в 1996 году и на сегодняшний день занимает собственную территории 80 000 кв. м. В структуру холдинга «Кредо» входит ряд компаний: «Кредо-Строй», «Кредо-Пак», «Кредо-Пласт», «Кредо Бетон» (производство упаковочных и строительных материалов), «Пивной мастер», ИП Трапезникова М. А (дистрибуция напитков).